Если бы вам изменил любимый человек, то вам интересно было бы услышать его объяснение этому поступк

???
Узнать все подробности? Причины которые его на это толкнули?
Вчерашним сериалом навеяло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, наэрн, да. Интересно посмотреть на серьёзность рожи, с которой она будет нести этот оправдательный бред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
вообще да...
я бы не стала бегать от слов "нам надо поговорить", а тут же бы присела на стульчик и внимательно слушала не перебивая..пока не успел подготовиться..
Верховный Наставник (241816)
сказать: пока, удачи. А зачем ковырять рану?
Гроссмейстер (8820)
может не сразу...может потом.....хотя врядли....зачем постфактум это слышать-надо было раньше,когда можно было все ещё исправить
Хранитель Истины (268873)
Да вряд ли он смог бы чтонить мне объяснить, тяжко говорить во время болевого шока...
Хранитель Истины (301577)
Мне уже будет не интересно ничего))
Верховный Наставник (238533)
Мне это было бы не интересно и больно