Где можно почитать книгу "Майн Кампф" на русском языке, это+

священное писание нациков, "евангелие" от Гитлера? так сказать для общего развития. Стало вдруг интересно понять идеологию бандеровцев и почему им очень нравится сей шедевр. А вы читали или нет? что там пишут, расскажите кратко и стоит ли её почитать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Уж лучше вопрос удали. Книга запрещена законодательством. НЕ знаю какая статья, но там щас вроде строго с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не советую спрашивать об этом на сайте, где полно стукачей. Кто-то ведь может и рискнуть ответить, не понимая, как это для него опасно.
Хранитель Истины (341890)
На украинском будешь читать, щаз скину
Гроссмейстер (7422)
Подшивка Военно Исторического журнала в начале 90 х
Хранитель Истины (374594)
я тебя уверяю, больше трёх страниц ты не осилишь.... демагогия и вода... хотя сама книга впечатляет по объёму...
Верховный Наставник (191141)
Это все равно что читать Капитал Маркса..-бред один.
http://www.cenzoriv.net/index.php?name=articles&op...

Присоединяюсь к папуасу.
Мудрец (21537)
У бандеровцев другая идеология
не читала. и тоже хотела бы. чтобы тоже понять. почему-то библию считают божьим словом, а "Майн кампф" нет. хотя суть одна и та же