Сенцов получил премию Магнитского, которая присуждается за журналистские расследования и борьбу за права человека.

https://atr.ua/news/193656-sencov-polucil-premiu-i...

Оказывается Сенцова взяли с рюкзаком взрывчатки тогда, когда он шёл проводить журналистское расследование?

А самое забавное:?
Премию вручала дочь сенатора Джона Маккейна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
У них там свой кружок по интересам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шарий хорошо на эту тему порассуждал - почему сейчас на Западе дают премии за защиту прав человека людям, не имеющим к этому никакого отношения.
Не завидуй, тебе точно не дадут
Верховный Наставник (182281)
Все эти "премии" - официальный бюджетный ход запада для подпитки лижущих ему зад нищих либерастов из "неугодных стран" и иже с ними.