Доброго утра! Что это за птичка?

Маленькая птичка, наверное, как снегирь
Да такой красоты - оперенЬе на грудке пышное, красное и хвостик такой же, да хохолок на голове
А потом эта птичка с провода на крышу пристройте дому перелетела, там ещё такая птичка была. Это я во сне видела)) к чему, кто знает?
Это кукушка была такая))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
К неожиданному счастью! И никак не иначе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это крашеный воробей. к деньгам.
Гроссмейстер (7730)

Свиристель во сне — означает капризы дочери или неприятности через капризную даму )
Хранитель Истины (422847)
Точно к деньгам!...))))))