Как бы вы назвали этих предателей, которые из меркантильных соображений+

не захотели жить в духовно-скрепной стране и сбежали в содомо-гомористую Германию? например могли переехать в какой нибудь российский город, где имеется ЖКХ и столярный цех

https://zen.yandex.ru/media/id/5d5c6ad646f4ff00ae4...

Почему Андрей Малахов их не пригласил в своё ток-шоу, чтобы они и эксперты обсудили эту ситуацию?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180704)
Да фиг с ними. Одна наша аспирантка не просто уехала в Америку, но осудила тех, кто не хочет ехать. Вот она для меня - предатель Родины. Азгадав по-армянски