на что могут намекать приличные женщины мужчинам?

хочется намекнуть, а не знаю, на что...
клево!
спасибо-спасибо)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251325)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Я так сильно растопила камин,что хочется раздеться-даже не думай,простудишься 🐷ниххрена тебя зазвездили
Хранитель Истины (306750)
Тонкий намек на толстое обстоятельство.... (на - толстый ли у него..... Кошелек? - а вы что неприличное подумали? )

Верховный Наставник (106181)
намекают, чтобы вышел из купе и дал возможность переодеться.

Просветленный (509683)
На возможность приватного общения
Верховный Наставник (131513)
Не мужчинам это решать
Наставник (44023)

Хранитель Истины (345443)
- Манька!!..
- Чаво?..
- Бягы сюды!!..
- Зачем?..
- Ябать буду!!..
- Намек поняла, бяг-у-уу..
Просветленный (837861)
Хорошие девочки делают все то же самое, что и плохие)
Только делают они это лучше
Наставник (96348)
Да НИ НА ЧТО!!!
Вы, бабы, настолько тупые, что веками до Вас не доходит - не понимают мужики ваших намеков! От слова "совсем"!!!
А если вдруг "понимают" ваши намеки, то это жигало, альфонсы, содержанцы...
И тогда уж вашей тупости пределов нет ))))
Ибо тупо их содержите, блея о какой-то любви... ДУРЫ!
Намёки могут быть чреваты. Вот один из тут ответивших это с блеском доказал.

Древний анекдот.

Мужик приехал во Францию, и вышло так, что с номером в гостинице у него произошли какие-то проблемы.
Администрация предложила: "Мы Вас подселим на одну ночь в номер к француженке, а завтра найдём вам отдельный."
Ну мужику деваться некуда, он согласился
И вот в номере, он сидит, читает газету, а она разлеглась на кровати, но он на неё ноль внимания.
Диалог.
- "Месье, вы не могли бы открыть форточку? Мне жарко..."
Молча встал, открыл и сел на своё место.
- "Месье, вы не могли бы закрыть форточку? Мне холодно..."
Молча встал, закрыл и сел на своё место.

И так несколько раз.
Потом мужик говорит: "Мадам, вы не против на эту ночь стать моей женой?"
Француженка: "Месье, ну давно бы так, с этого и надо было начинать!"
Мужик: "Ну тогда встань, дура, и сама закрой форточку!"

Тупые они, коль намёков не понимают. Никаких.
Хранитель Истины (487970)
Например:его присутствие стало напрягать....
Хранитель Истины (308630)
Я не знаю, пример из жизни, при чем ВЧЕРАШНЕГО вечера, я не придумал
в 22.30 звонок в дверь, открываю, стоит сосекдка, чуть выпимша, недаром ПЯТНИЦА(соседка работает врачом в кожвен-диспансере, порядочная, но разведена) и говорит мне, не поздно я тебя хочу пригласить в гости, посидим вина выпьем.....Я бы зашел, но у меня гости были..
ВОТ ЧТО она ХОТЕЛА? информация к размышлению
Верховный Наставник (105901)

Просветленный (541983)
Верховный Наставник (218763)
Апасна эта! Могут понять не правильно))
..что пора и честь знать
Просветленный (503479)

Наставник (40395)
женские намёки сообщают мужчине, что он глуп)