Если всё очень просто - волосы электризуются от расчески... зафига вообще нам платное электричество в розетках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
После этого вопроса расчёски будут продавать в электротоварах по цене генератора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106860)
Это, чтоб счетчики в голову не ставить...........
По оценкам Росэнерго, более 20 процентов взрослого населения страны - частично или полностью облысевшие люди...
Хранитель Истины (297186)
А как быть лысым людям??

Привет)
Хранитель Истины (252856)
Правильно....
Чеши интенсивно лобок...
И получай электричества поток....