Нут забыла купить в магазине. Но что за с...бл...Может ну его?)) Значит не судьба? (+++)

В какие знаки судьбы ты веришь?))
Ну или хотя бы какие ситуации в шутку можешь истолковать, как знак свыше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
...да во все! На все ссылаясь, когда вот тоже вот так вот!))) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387550)
Да и уд с этим нутом...
Та ситуация, что описана в вопросе, это мелочь, а не знак судьбы. А знак судьбы - это, например, когда случайно(?) на улице где-нибудь слышишь, как кто-то с кем-то говорит, просто так или по телефону, и слова оказываются для тебя подходящими.
Верховный Наставник (213199)
нут на рынке надо....туды пойдёшь..свою судьбу найдешь...............