Вы все так круто отвечаете,что я прям не знаю,кого из вас любить в первую очередь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаешь кому из нас дать ЛО!? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тебя оставляю всё,
на одного меньше))
Магистр (1635)
я вторым не бываю))
Наставник (59214)
ха-ха а я не верю в человеческую любовь) в 99% это фейк и только 1% настоящая.
Наставник (31180)
Предпочтение тому, кто способен сделать из Вас "маркизу" или "прЫнцессу" - это разновидности огранки алмазов - разновидности углерода, являющимся именно шестым элементом и известным невероятной твёрдостью (!), но и хрупкостью, как все желанные женщины...)))
Вот, как-то так.
Наставник (72196)
Начните с ... себя!