Сегодня Мортал Комбат смотрела)) Хороший фильм)) А ты какой фильм прикольный смотрел/а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174432)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Мортал Замполит. "Кто хочет комиссарского тела?" — предложил Ганнибал Лектер.
Тайна печати дракона только что посмотрел. Такой хренотени я ещё не видел
Хранитель Истины (374572)
я посмотрел "Курск" амно полнейшее, и "Капитан Фантастик" а вот этот мне понравился...
Хранитель Истины (451035)
ЛЮБОВЬ СЛЕПА (2019)
Оригинальное название: Love Is Blind

https://x-film.xyz/2461-lyubov-slepa-2019.html
Верховный Наставник (101369)
А я ниче не смотрю. .... Я книжки почитываю