Шампунь для волос за 245 руб. - для тебя это дорого или норм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
) у меня все средства по уходу не менее 2-3 тысяч. И это не просто так. Не бзика ради. Действительно разница колоссальная. После больниц и моих диагнозов остро поняла, что масс маркет это бесполезная трата, которая лишь очистить может и смыть. Так что, на декоративную не трачусь, так как почти не крашусь. А на все средства ухода. За кожей и волосами. Суммы приличные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388400)
Дорого! 150 - и не более...
Верховный Наставник (104244)
Недорого,я покупаю около 600 руб
Верховный Наставник (213641)
68 руп. \ меньши цена- больше перхоти !...\
Наставник (70616)
можно и дешевле. главное состав. бренды часто накручивают ни за что.
Хранитель Истины (399623)
3,5 евро? Это коту на хвост ))
Покупаю безсульфатные шампуни,потому что вижу разницу
Да,они дороже,но в итоге получается экономичнее,потому что литровой банки хватает чуть ли не на год,и волосам польза)
Я покупаю шампунь дороже, плюс ещё дополнительные средства ухода: бальзам, например... Но их и хватает надолго, так что нормально.
Хранитель Истины (451035)
я покупаю литр за 50 руб.

меня всё устраивает. зачем платить больше.
Верховный Наставник (224559)
За бооольшую упаковку отдать не жалко)
её хватает на уууу сколько времени!))

рыпка!)