Что должно произойти, чтобы СШАшцы в одночасье перестали считать себя "исключительной нацией", стали бы уважительно и равноправно относиться ко всем странам мира и засунули свои демократические бомбардировки себе сами-знаете-куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Должен появиться пролив.
От нашей Аляски, до нашей Калифорнии.
Им. т. Сталина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А зачем СШАшцам переставать? им и так хорошо
Йеллоустоун
Верховный Наставник (230060)
перестройка.
Наставник (70600)
нам всем врут...посмотрите ролики Брежнева на ютубе - про Америку...это ж жесть как живут там простые американцы, в маленьких городах...так что войны развязывают не люди, а те кому это выгодно.
Русские тоже считают себя исключительной нацией. И уважительно и равноправно относится ко всем не собираются и близко. Значит, и разговаривать не о чем))
Верховный Наставник (105863)
не надо им завидовать
они ведь желают нам всего хорошего
Это просто НЕВОЗМОЖНО!)
Просветленный (622398)
Да легко...надо от их доллара ВСЕМ странам отказаться одновременно. Но это легко теоретически,а практически - вассалы Пиндостана на это не пойдут.
and
Верховный Наставник (211941)
...для этого РФ должна выйти из состояния холодной войны... и открыть глаза...
Хранитель Истины (451035)
да вот скоро Китай планирует угробить доллар и на этом закончится США