Ой, а Ленка-Нетленка здесь? У меня для нее ИНСТРУКЦИЯ!!!

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь, здесь. Она тут сегодня самый что ни на есть адекватный человек.
А по вашему списку выходит, что ни у кого нет мужчины, а если есть, то это ненадолго и случайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
девочки.... хватит читать и воспринимать всерьез всякую поепень) ну честно)
Верховный Наставник (210231)
Очень правильная инструкция))
пишите ей прямо сюда : https://old.qna.center/question/5040508