В Украина не жалеет,что могла бы быть сейчас новом Евразийском союзе? Белоруссия,Казахстан,Россия..

совместные экономические связи которых ,сделают этот союз мощным,сильным и независимым образованием. Как и писал ранее Солженицын - этот союз ,в новых, современных условиях , будет противовесом глобалистским античеловечным планам США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74660)
У жителей территории под название "украина" никто не спросил что они там себе мнят и о чём жалеют.
Их западные сатанисты ведут на заклание в жертву "нового Мирового Порядка".

А тех кто противится убивают, сжигают.

Сколько людей уже пропало на Украине...
В отработанных карьерах в ДНР уже нашли одно из массовых захоронений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Кузьмич...они сами с усами.....им ЕС и Америка нужна.....Ну какой Казахстан? Ну о чём-ты?
Они европейцами будут
Наставник (81858)
то ли ещё будет, скоро те кто голосовал за санкции против России, будут на коленях просить членства в этом союзе. А мы посмотрим, принимать их, двуличных, или нет!
Верховный Наставник (185296)
Япацсталом)))))
Просветленный (586797)
Украину колбасит и бросает из стороны в сторону.
Но двери открыты. Вот только не для нацистов.
Гроссмейстер (8305)
Таща Украину за уши в таможенный союз...Путин не осознавал, что войну там развязывает?
или это изначально было его целью?

Вот этот вопрос удалили....похож на Ваш Кузмич...только немножко сформулирован иначе)
Мудрец (17639)
Украина может и жалеет,но кто её мнения спрашивал?Был хоть один референдум на сей счет?Украина движется по плану нарисованному Западом...
а чо им жалеть? они всегда мечтали лизать зад пиндосам, вот и дорвались))))
Хранитель Истины (259114)
Украина уже была в таком же союзе СНГ и никаких новых "интеграций" не ощутила..)
Сейчас создали союз в союзе СНГ больше не для экономического развития, а для показухи )
Есть ЕС, а мы ЕАЭС )
Когда страны хотят строить экономические связи никакие союзы им не нужны,
а когда хотят переливать из пустого в порожнее, демонстрируют создание очередного союза ) СНГ, Таможенный Союз, теперь ЕАЭС... еще бы парочку...
.
Советник (2698)
Про античеловеческие планы США, пожалуйста по подробнее.
Наставник (27833)
Вон еврей "Моня Кац" "под столом" ржёт , хитрозадый , а Израиль давно пытается наладить более тесные экономические связи с Еврозийским союзом ... вплоть дао вступления ... Над кем ржёт , интересно ?
Наставник (94188)
О чем там сейчас жалеет или не жалеет Украина - можно только гадать, а Хунта просто отрабатывает бабки и всё.
Советник (4224)
http://www.nakanune.ru/articles/19060 с таким президентом токо на Запад...Израиль с ними не станет объединяться.