А вам самим приятно , когда вы делаете другим приятно )))))

Ииии , Игорёк , тут ЗЛО а не ТДВ , не шали )))))))))))))))))
Знаю я твои мысли .... хотя сама об этом тоже подумала ))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Магистр (1471)
Я приятно делаю только мужу и просто счастлива от того, что ему приятно:))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Очень )) Люблю подарочки делать небольшие...и большие )) Люблю наговорить кучу слов приятных ))) Люблю людей ))
Мудрец (10250)
Чаще да чем нет.
Советник (3382)
Да, когда секасом занимаюсь на премьер)
Магистр (2352)
все Игори такие что-ли))))))))
Наставник (31846)
меня, как того Остапа если уж понесет...то подарки могу делать дорогие и не очень.