Какие субъекты России попросят Владимира Владимировича им тоже разрешить? как+

поступит президент

В УЗБЕКИСТАНЕ УЗАКОНИЛИ МУСУЛЬМАНСКИЕ БРАКИ

Как сообщили в Комитете женщин Узбекистана, положительный результат принес переход отделов ЗАГСа из подчинения Минюсту непосредственно местным органам власти.

Это позволило, в частности, выявить и вручить свидетельства о браке 21229 парам, которые завели семью по нормам шариата-мусульманского свода правил.

Также 13 478 детям были оформлены свидетельства о рождении, а 2163 человек были официально признаны умершими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343235)
Россия светское государство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
При Советах я один из браков регистрировал в сельсовете...и ничего...никакого минюста не надо было.)))