10 декабря в Киеве может начаться майдан?+

15 ноября 2019
В Елисейском дворце официально подтвердили сроки саммита «нормандской четверки» в Париже

Лидеры Франции, Германии, России и Украины соберутся вместе 9-го декабря, — рассказал ТАСС пресс-атташе администрации французского президента. Саммит пройдет на фоне достигнутых летом этого года договоренностей, которые, в частности, позволили развести войска в целом ряде зон на линии соприкосновения в Донбассе. Последняя встреча «нормандской четверки» проходила в Берлине еще в октябре 2016-го года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да хоть счас. как стрельнет в голову, так и начнут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Нам,татарам, -всё равно что там будет.))