Как известно в споре рождается истина... выходит когда люди спорят, они сексом занимаются? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Да. Причем извращенным, с элементами садо-мазо. И что там может родиться, фиг знает.
Что-то у Вас сегодня озабоченные какие-то вопросы. Весна вроде кончилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
А если человек задает целый набор подобных вопросов, то у него сезонное обострение определенных инстинктов.
Наставник (28005)
В определенном смысле - да. У них даже истина может не родиться - они сгоряча могут ее пришибить! Ну всё как в физиологии.
Гроссмейстер (5912)
в споре не истина рождается...а если вынос мозга считать сексом....то да..
а истина где - то...рядом
Мудрец (10784)
Да у Вас же тут, в таком случае- целый гарэм!
Да уж батенька...То-то Вы через слово повторяете , что в религиозные и политические споры не вступаете. Потому что в результате них никакой истины не рождается. Значит- что? А то и значит!)