а вы в тренде ? Белорусский рубль вошел в топ-3 валют для сбережений у россиян..белорусский рубль у россиян — третий по популярности, сразу после «традиционных» доллара США и евро..Наибольший спрос на инвестиции в белорусскую валюту продемонстрировали жит

Наибольший спрос на инвестиции в белорусскую валюту продемонстрировали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары.

https://news.mail.ru/economics/39500281/?frommail=...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71280)
Вот точно такой рупь мне недавно на рынке, вместо российского подсунули. Я и не углядела...теперь в коллекции монет лежит. Может когда тебе придётся продать за большую цену, вдруг да и правда в мировые лидеры выбьется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Нинаю, в нашей местности тенге третья по популярности.
Просветленный (622398)
Ты это серьезно?..не смеши. Ладно бы вашу колбасу..а то - рубль! который жив ,-пока батька у руля.)) да и качество колбасы прикажет долго жить ,когда он уйдёт..
Хранитель Истины (374543)
ну и фантазёры эти белорусы....
Верховный Наставник (233202)
А вот у Беларусов оказывается спрос на матрешки
Просветленный (737981)
Расскажи еще)
Ужас! Ну зачем так врать! Доллары у меня в бумажнике есть. Это устойчивая валюта. Но, я никогда даже не видел как выглядит белорусский рубль. Это что такое?