Почему фильм "Танцор диско" показывали в ДК п.Семихреновск с возрастным рейтингом +35 ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
Эти ещё помнят и знают, что такое Индия! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156218)
чтобы те, кто моложе, не гундели хором "Ну кто же так танцует???" и не толпились в проходах, показывая - как надо правильно...
Верховный Наставник (179223)
Это русская интерпретация фильма про попа,попадью и прочих,снятого немецкими кинематографистами...)))