Местное общество воспримет второе пришествие с чувством глубокого удовлетворения?

Цитата: "Рокировочка-2: У Медведева очень неплохие шансы снова стать президентом России
у Кремля не 40, а всего 3 варианта транзита власти на 2024 год: транзит Путина в Путина, смена Путина на Медведева, и передача власти кому-то из команды Путина. Власть полагает, что у нее нет проблем с реализацией любого из этих сценариев — даже с повторным избранием президентом страны человека с огромным отрицательным рейтингом, каким является Дмитрий Анатольевич. Считать ведь голоса избирателей все равно будет власть, а любая альтернатива будет блокирована.
...
Реальный рейтинг кандидата не имеет никакого значения в ситуации, когда в России практически полностью свернута политическая демократия в той её части, которая касается кадровых вопросов. Как скажет Путин — так и будет. Скажет — избрать президентом дохлую кошку — её «изберут»."
Конец цитаты.
Источник - https://www.km.ru/
А ведь такой вариант имеет право на существование. Интересно, что скажут тогда эти "либер-патриоты", что тут отметились не по теме вопроса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Да несомненно. Хоть Чубайса, якобы ими ненавидимым поставь, они хлопать в ладоши будут, ведь главный приказал. Им в жизни что надо, чтобы их в жизни не коснулось то, что касается 80% граждан страны, а на все остальное на *ь. В этом вся суть поцриотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
"Как скажет Путин — так и будет. Скажет — избрать президентом дохлую кошку — её «изберут»"
Надо ему посоветовать ради хохмы Чубайса выдвинуть.. Интересно поглядеть, как тогда некоторые господа переобувацца будут.
Верховный Наставник (191141)
Тебе навальный нужен?? Так он в тюрьме..будет!
Хранитель Истины (334474)
Это будет конец. И России конец, да и народу.
Хранитель Истины (343232)
Это новости госдепа??
ничто не вечно под луной.....может произойти то, чего они так упорно добиваются от народа)
Просветленный (622621)
Дык,не голосуйте за него,если не нравится. А на пост президента любой может претендовать...можешь выдвинуть даже свою кандидатуру.
Верховный Наставник (125081)
Судя по обстановке "поезд власти" проследует предстоящие выборы мало того, что транзитом, так ещё и без остановки...
Если кланы договорятся,они представители разных политический сил,насколько я знаю ,Медведев либерал,а пу глубокий консерватор,короче старьё упёртое
Мудрец (24808)
Не дай Бог!
У карлика МЕШКИ под глазами, небось с мочой!
Верховный Наставник (182281)
Мы живем не в ту эпоху, когда Россия созрела для театральных выборов. Да и нужны ли театральные выборы России? Кого бы лично Вы хотели видеть во главе власти нашей страны?
Верховный Наставник (128114)
Пока Путин жив,командовать в стране будет Он !
Точка!
Наставник (77718)
От перемены мест слагаемых сумма не изменится. А что до местных урашек, - так они по-прежнему будут надеяться и верить "новому" главнокомандующему преемнику того, кто поднял таки их "с колен", у которого просто не хватило времени чего-то там сделать (совершить, завершить, рвануть, и проч. полезные для страны вещи).