Зачем Путин пригласил Президента Бразилии на празднование 75 лет ПОБЕДЫ в ВОВ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399578)
Там много беглых нацистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же. Мыж с ними в одних окопах гнили.

Бразилия участвовала во Второй мировой войне на стороне Антигитлеровской коалиции с 22 августа 1942 до конца войны. Бразилия — единственная страна Южной Америки, принявшая участие в военных действиях, несмотря на то, что все государства континента рано или поздно вступили в войну.
Потери Бразилии в войне составили 1889 солдат и моряков (из них 948 — убитыми), 3 военных корабля, 22 истребителя и 25 коммерческих судов.
немецкие генералы прятались в Ю.Америке))
Наставник (62925)
Воевали бразильцы с фашистами, прикинь.

https://old.qna.center/comments/answer/23278472
Хранитель Истины (343296)
Тебя пригласят на СТОлетие, дождись
Наставник (96575)
Разведчик надеется что бразилец все таки бросит кости Мюллера к подножью мавзолея.