Mia
Верховный Наставник (228059)

Самое экзотическое животное, которое вы видели-это...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
В лесу? Лично? Зубра. Похож на тощую волосато-облезлую корову. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Тибетский як... маленькая такая ручная лохматая белоснежная коровка..Крошкой еще так и лезла на колени...
Наставник (27760)
В детстве, в Крыму, вечером (было темно уже) в туристическом лагере (кемпинге) видел светящееся насекомое какое-то, оно летело и периодически ярко вспыхивало, больше никогда такого не видел.
Не животное, конечно, - насекомое ...
_______________
С оценкой промахнулся, пардон ...
Одно из этих животных оставило часть своих зубов в деревянном прикладе моего автомата. Это был варан. У него есть одна неприятная особенность - раз уцепившись во что-то или кого-то он не разжимает челюсти и висит аж пока его не пристрелят. Во времена гона если два варана схватили зубами друг друга "челюсть в челюсть" велика вероятность того, что они так и сдохнут, не отпуская противника. Вот я и выперся на территорию одного такого...а когда он бросился меня рвать на кусочки я всунул ему в пасть приклад. Он на нем и повис.))Ну не тащить же его с собой...я наступил сапогом ему на голову и выдрал приклад из его пасти вместе с частью зубов.