А ведь вы пошли бы на концерт Стаса Михайлова....пошлииии быыы....ругаете тут его ругательски +++

а глянешь - полный зал , и все добровольно пришли....и На Петросяна пошли бы!!!! ...просто вас не приглашают. От так оно, граждане.....меня, помню, пригласили на рок-оперу " Орфей и Эвридика", и я пошёл ....хотя терпеть такую шнягу не могу - но пошёл......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни Стаса Михайлова, ни на Петросяна не пошла бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
не пошла бы....
не, я на концерте Михайлова могла бы быть только...под общим наркозом))))))))
Верховный Наставник (172630)
У меня здоровья не хватит на таких ходить. Не говоря про деньги - говорят, бабы кредиты берут, чтобы на Стасика посмотреть. Меня жаба задушит...
на Петросяна может быть
Mia
Верховный Наставник (227789)
Никогда!!!Это козлиное нытьё выше моих сил...