той женщине которая на коленях стояла дали горячую воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393019)
Пообещали дать. И посоветовали идти в бизнес........или в другое место...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Скорее отключат еще и холодную .
об этом СМИ умалчивает )
Верховный Наставник (229967)

Верховный Наставник (173482)
Вот мне странно: вопрос с горячей водой решается очень просто, без стояния на коленях. Купить нагреватель (у нас такой на 80 литров, стоит в городской квартире на случай планового отключения) за 5000 рублей - и радуйся. Давно пора понять, что от наших чиновников милости ждать нечего, все проблемы надо учиться решать самостоятельно.
Свежий случай - на нашей улице на дороге образовалась яма. Мужики скинулись, завезли гравий, наняли трактор и сделали всю работу за полдня. А если бы ходили по инстанциям да падали на колени... ну вы поняли.
Верховный Наставник (129540)
думаю это был пиар подстроенный...
Хранитель Истины (334458)
Ага. 4 литра.