Интересно, вот приходил неандерталец в пещеру, притащив хорошую мамонтячью вырезку кило на 50. А жена - такая, в тужурке из саблезубого тигра (междупроч!), встав как буква "Ф": "Уааа Гуаааа Каааа!" ("Ты где шляешься!") ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565756)
А он ей-дубиной промеж глаз! Молча...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Потому что это её добыча, и она мамонта поймала, а он притащил, хадюга))))
Верховный Наставник (156148)
да-да! Вот только интересно... как у них там называлась эта поза - до появления алфавита и сахарницы с двумя ручками по бокам...
ЗЫ: принять позу "как буква Ф" - на моем языке это "встать в позу сахарницы"
Верховный Наставник (165143)
Лучшая защита - это нападение. ... Просто у неё там, в постели, лежит ... тигр саблезубый ...
Мудрец (24676)
Повезло ему, что не было дорогих авто, золота, бриллиантов, а то бы мамонтятиной не отделался