У тебя такое бывает здесь. Что заканчивается лимит комментов ? Кстати. У тебя какой лимит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (5336)
для тебя лично?
безлимит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
У меня нет столько свободного времени
Советник (3722)
Мне пох)))))
Это ты удаляешь ?
Просветленный (518264)
Был бы ещё лимит на удаление коментов и ответов ,было бы прекрасно А то,хочется что-нибудь почитать,а там только удалённые коменты,это ж надо столько поздравлений удалить ,как рука не устала жать на нарушение.
Наставник (63267)
А я фиг его знает, где тут эти "ранги" посмотреть, ну сколько баллов и т.д.
У меня 500, но я столько не выговариваю...
Хранитель Истины (345648)
У меня не заканчивается.