Многочисленные сторонники Соколова требуют его немедленного освобождения,кто эти люди?

Сторонники историка Олега Соколова не верят в его виновность и требуют немедленного освобождения ученого. В поддержку 63-летнего уволенного преподавателя СПбГУ создают группы в социальных сетях, а также петиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
сейчас не у дел столько людей которые, со времен ссср привыкли бороться...*за* или *против* или системой- правительством- пенсионным фондом-соседями- молодежью, что частенько эта борьба доходит до абсурда...что соколов? у нас тут полпроекта таких)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Это прозелиты авторитарной клептократии, имперских амбиций и политического православия.
Верховный Наставник (170893)
среди них, людей нет в принципе.
пылять!!! когда же вы все заткнётесь насчёт учёного?! кто там учёный в этом с р а н ом заведении?!
Верховный Наставник (230735)
легионеры.
Хранитель Истины (383972)

Хранитель Истины (259114)
хайперы.
Хранитель Истины (258367)
Они все больные или прикидываются? Не может человек в здравом уме оправдывать монстра. Я тут читала, что его затравили в соцсетях, когда успели, 3 дня прошло...
это уроды такие же как и их кумир бонапарт напалеон живущие в их виртуаьном мире французских мундиров ,балов и жозефин...
Наставник (43516)
Девица, наверно, послала его н**уй, за что и поплатилась. Наполеон не выдержал обиды )
Конечно, убивать нельзя и Соколов должен сидеть.