Ты вот думаешь о том что после Смерти?) Все твои потуги-ничто)) Не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
после смерти заслуженный отдых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Да, думал и принял тотально свою смертность и временность. Теперь легко стало так жить.
UNA
Наставник (98884)
а почему вы постоянно о смерти думаете с вашими вопросами,--все остается людям.
Хранитель Истины (302890)
Думаю конечно. У меня была смерть типа клинической и я вылетал из своей тушки.

Смерть - это разделение, а не прекращение существования.
Верховный Наставник (191141)
Кладбище..тлен.
Думай не думай, а все придет в свое время