Знаток (338)

Кто интересно будет президентом России после Путина,ты как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393737)
...бывает что имя жениха мы узнаём только на свадьбе....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302799)
Шойгу подходит на мой взгляд.
Хранитель Истины (317704)
кого изберут? ну найдутся достойные люди
Верховный Наставник (127332)
Ваще пофигу...Я за социализм,мне начхать,кого там капиталисты новым лицом телевизера назначат.
Хранитель Истины (334486)
Е Как может быть после? Путин будет всегда.

Верховный Наставник (162345)
я думаю путин.
Гроссмейстер (7722)
Не важно, пока ОПГ "Озеро" у власти ничего не поменяется.
UNA
Наставник (98884)
молодчик типа димона с прежним курсом.
Верховный Наставник (191141)
Ты не доживешь по любому!
Верховный Наставник (106036)
никого не будет.
эта должность населению России не нужна и она будет упразднена.
а для руководства страной сформируется "Совет"

Цитата: "Рокировочка-2: У Медведева очень неплохие шансы снова стать президентом России
у Кремля не 40, а всего 3 варианта транзита власти на 2024 год: транзит Путина в Путина, смена Путина на Медведева, и передача власти кому-то из команды Путина. Власть полагает, что у нее нет проблем с реализацией любого из этих сценариев — даже с повторным избранием президентом страны человека с огромным отрицательным рейтингом, каким является Дмитрий Анатольевич. Считать ведь голоса избирателей все равно будет власть, а любая альтернатива будет блокирована.
...
Реальный рейтинг кандидата не имеет никакого значения в ситуации, когда в России практически полностью свернута политическая демократия в той её части, которая касается кадровых вопросов. Как скажет Путин — так и будет. Скажет — избрать президентом дохлую кошку — её «изберут»."
Источник - https://www.km.ru/