почему тменно расчленить ? я не понимаю как можно убить а тем более пилитб рубить потом на части тел

о...???доцент да еще и историк ...на крайняк мог бы придумать что то с его то богатым воображением как спрятать труп...
такое мог сделать только маньяк...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424520)
прятать легче, простите за цинизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Вот и я подумал он же не рубщик мяса на рынке.
Хранитель Истины (317704)
или очень умный преступник...если бы не напился, то и не нашли бы его
Хранитель Истины (301853)
Да. Он маньяк.
Просветленный (586801)
Дедушка старый, ему тяжело целиком таскать...
...верующие говорят - бес попутал... эзотерики говорят о кармических узлах... ведьмаки скажут проще - дядя этот столько гадостей людям понаделал, что пришлось его убрать таким образом, подселение определенной сущности и он делал то, что не совсем понимал... девочка была не такой уж невинной жертвой, ее час пробил... так просто ничего не происходит. Пришло время и случилось
В маньяков как раз и вселяются сущности и они выполняют свою "работу", определенного рода чистки. Допустим в одном роду был убийца, это скрыли, наказание не последовало, значит идет чистка рода - допустим внучка убийцы попадает под топор маньяка. Вселенная справедлива и наказание за содеянное всегда последует рано или поздно
Мне тоже этого не понять!!!!!