почему как только начинаю ее забывать, так эта зараза сразу припрется и маячит перед глазами?

чего не оставит меня в покое? зачем терзает мое сердце и душу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вова, тут и недруги друг перед другом маячат. И ниче, терпим друг друга.
Так что кроме как взять себя в руки и не пылить, ничего не остается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так надо)
Никто не обещал, что будет легко)
и чо???? Мне Леня тоже маячит перед глазами и душу бередит)))
докажи жизни, что ты чего-то стоишь, а не просто член с яйцами!!!
Верховный Наставник (104718)
ты про грудь?))))