Как вы думаете, нужен ли очередной "котёл" для украинской армии, если они говорят, что не выполняли, не выполняем и не будем выполнять "Минские соглашения".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Для Рады ихней нужен котёл и всё сразу на место станет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горбунок ещё потребуется...

Без него никак не можно...
Наставник (40395)
ты не понимаешь о чём говоришь)
Нет, там другая ситуация. Не выполняют минские договоренности лднр. За 5 лет они значительно продвинули вперед свои позиции, хотя по минску должны были оставаться на тех же местах, что и в 2014. Дальше можно не продолжать, потому что лднр этим минском 5 лет подтирают себе *у да только.
А другого и быть не может, потому что лднр в отличие от украины не несут никакой ответственности за свои действия.
Хранитель Истины (317704)
и чтобы вся эта шушера попала под призыв