Случалось, что лось не брал соль у тебя из рук, а медведь отказывался от шампура с шашлыком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156136)
Лось и маленькая кабарга - неее, те наглые, они завсегда облизывают ладошку с солью, чуть не до костей...
а вот медведю, спящему голодом зимой, лучше шампуром в задницу не тыкать - даже из самых добрых побуждений