Вы гостеприимны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
я очень гостеприимный,
не веришь - проверь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Была когда-то
Наставник (83888)
был когда-то..
Хранитель Истины (422871)
Никада не была...))))))
Наставник (49283)
Да,я люблю кормить гостей.....но,слава богу они у нас редко бывают)))))
Верховный Наставник (110779)
Это смотря для кого. Ежели это тот человек, от которого я жду положительного решения моей проблемы, то я готов его ежедневно. Если это кто-то другой, то по настроению.
Вообще нет. Не люблю незванных, не готовлю поляну и у меня никогда нет ничего к чаю.