Девочки, Вы умеете носить шапки без вреда для прически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
"Если у вас нету тёти, значит ей не, значит ей не, неее умирать".
Под шапку я обычно не заморачиваюсь с укладкой, когда нечего терять - не так обидно
Если укладываю то, что жаль портить, покрываю голову шалью, она менее травматична для объема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
к сожалению - нет((((
Нет. Поэтому надеваю крайне редко, в основном обхожусь капюшоном.
Хранитель Истины (426931)
Для прически-это капюшон
Просветленный (714851)
нет, я же кудряшка, это только для тех, у кого гладкие и прямые волосы подойдет
Просветленный (794109)
Умею.
Я ношу ее на темечке, как гастарбайтер из Молдовы
Если серьезно, то шапочка должна быть легкой и эластичной, не сдавливать голову, а не дедушкиным заячьим треухом)
привет )