Вопрос новогодний....у вас есть мыши?...))

Вы их травить будете?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

у меня такая есть)
нет я люблю мишек
Хранитель Истины (382661)
Травить мышей отличная идея ,сначала травят ,а потом спрашивают как избавится от трупного запаха.
Крысы. Нет, я уже один раз полдома разбирала,чтоб ту вонь достать. Тогда был период без котов,сейчас коты есть, ловят их по мере появления( векруг у половины соседей куры, так что травить бесполезно,скорее сами перетравимся)
До появления кота мыши пешком ходили по дому в развалочку.

Верховный Наставник (145778)
У меня хомяк есть,мыши у нас не водятся....
Наставник (49315)
у малой в избушке родила за отделкой где то.=0(