У меня вопрос. Тут кто-нибудь уже посмотрел фильм "Райские холмы"?

Как оно? Я просто про него ВООБЩЕ ничего не знаю. Это вообще что? Фентези что ли? Или не фентези? Или куда? Правда, что больше такое, в общем для девачек? Или нет?
Короче, кроме самой Миллы Йовович, там есть на что смотреть или не особо?
Добрый пятничный пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161469)
не а.. впервые услышала от тебя))))
хеллоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15301)
я только с Джокером расправилась...
Верховный Наставник (131390)
А я только 6 билетов на Стражи Арктики купила))
Но меня в этом списке нет))
Привет!