Почему если у одного мужчины давно нет секса ,виноваты посторонние женщины?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не дают потому что))) а слюни то текут))))гыы
А вообще... ленивый он-мог бы и вздрочнуть..снять напряжение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да отстанешь ты или нет!!!! зараза!!!!!)))))))))))))))
Верховный Наставник (104718)
бей чужих, чтобы свои боялись!)))
Наставник (48455)
склонности к обобщениям.. у мужчин прослеживаются на каждом шагу...
блин.. постоянно об это спотыкаюсь)))
Советник (4895)
это ваша проблема?
Магистр (1875)
Не посторонние.а те кто мозги е...т. .и нервы портит.а секс в основном связан с мозгом и нервами. Прочитайте в медицине