Выделенное черным,этот то идиотизм что я не понял

Внемтакже оговаривается, чтонельзя размещать вквартирах промышленные предприятия ипроводить миссионерскую деятельность. Приэтом можно использовать квартиры дляпредпринимательской деятельности, если этоненарушает права других граждан. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/realty/43165184/?utm_co...
это то...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644513)
Например можно офис для заказов мебели устроить. По ссылке не иду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакого идиотизма, всё верно. нельзя устраивать мастерскую, но, например, писать книгу на компе можно.
Идиотизм в том, что ты живешь на Украине и постоянно суешь свой нос (пятачок) в российские дела. Тебе-то какое дело до аренды квартир в России?
Кстати, фраза "Идиотизм в том, что ты живешь на Украине." это и есть ответ на твой вопрос.
Магистр (2199)
Прикинь??..я тоже казерог)))
Дарова Хрюн)
Верховный Наставник (230702)
Сектк тантрического секса.