кто лучше делает минет - молодая девушка или взрослая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186599)
мы недавно от сохи и гутарим на русском , и вещи называем своими именами , шо такэ "минет", в русском языке такого вроде нема (?)
пошукал по иностранцам и у хфранцузов это вроде как кошечка . так шо за котов поговорить будемо (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тебе то виднее
или у тебя еще ни разочка не было, ни молодой, ни старой
Наставник (82987)
дык.. все познается в сравнении
давай дерзай - нам расскажешь
Хранитель Истины (253063)
Это зависит не от возраста, а от манер...
Угости бананом, ну или Сниккерсом, и проследи то, как она его ест...
Странно, что мужик такой вопрос задает,
не пробовал что ли с теми или другими!
:-)
Наставник (59527)
Та, которая молчит)))
Андрей, в жизни главное не это. В жизни главное - которая лучше делает борщ.
От возраста не зависит,есть и молодухи не уступят замужним!