А не пора ли запускать ФСБ по душу каклов?+

В Крыму, в Артеке зафиксирована уже вторая смерть ребенка. Девочка 15ти лет легла спать и не проснулась, мальчик якобы простудился, а в больнице Ялты умер от воспаления(???) легких несмотря на проводимую при этом заболевании терапию( очень похоже на отек легких от воздействия отравляющих веществ и легко ошибиться в постановке диагноза ИМХО)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пора, и, именно против каклов, а то они здесь совсем оборзели без работы, своих коллег фсб-шников - миллиардеров потрошить начали... шо ни полкан, то ворюга, дома шкафы долларами набиты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
В Госдеп лучше сразу. Чо мелочиться то?
Верховный Наставник (170751)
не буду отвечать. это пока пустой трёп и никакой реальной информации.