Надо радоваться такой жизни какая есть, а уныние - это вообще грех! Правильно ведь ?) а кому жизнь не мила, те пускайапстенуубьюца..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
лишь бы эта радость не мешала исправлять гребанутую реальность и превращать её во что-то приемлемое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Да! НО всем надо найти силы, поднять голову и изменить отношение к жизни!
Верховный Наставник (172746)
у знакомой сын молодой от рака умирает...
Наставник (79574)
по мне определять уныние грехом отдаёт садизмом

имеющемуся радоваться приходит само... с возрастом
Хранитель Истины (330495)
а тем временем где-то...

Просветленный (714911)
Да, конечно. Но, если есть возможность сделать жизнь более приятной, интересной и комфортной. то почему нет-то?
может, надо просто жить и радовать недругов своей жизнью? они же тоже люди и всё человеческое им не чуждо)))))))
Наставник (35281)
Живи Вася,
Всё остальное второстепенно.
Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (270420)
Полностью с тобой согласна! Погрустить чуток можно, всяко бывает, но впадать в уныние, только душу свою убивать!
Я справилась с унынием, нашла силы, после предательства очень мне близкого человека, сейчас ищу силы простить, молюсь за неё.
Наставник (50930)
Без любви жизнь пуста. Бог есть любовь.