Гроссмейстер (7722)

По вашей практике общения, что то изменится если поставить тут свое фото на аву и имя написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302883)
Я ставил. Больше было женского внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У меня всегда было мое собственное фото и мое имя
Имя мое...фото не ставил...хотя все кому интересно мою рожу видели, неоднократно выкладывал фото....
Хранитель Истины (299495)
Многие тут не шифруются. Но все-таки больше тех кто скрывает свои имена и лица.
Нет, ничего не изменится.

Хранитель Истины (306723)
Лишний повод всяким удодам яд пустить.
Верховный Наставник (156746)
Нет, в конечном итоге это ничего не меняет. Всё зависит от того, что человек говорит, как беседы беседует. Ну разве что если стоят свои фотка и имя, то это может лишить других повода поддеть человека публикуя его фотографии и рассекречивая имя.