о чем грустят

умные,красивые,успешные?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О пасмурной погоде, о том, что купить, что надеть и каким цветом ногти обмазать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
О том
не грущу не когда
Просветленный (713431)
Зажрались скорее всего. Не знают, что бы им еще было бы надо(
Хранитель Истины (274106)
-О чем жалеют женщины? -...о Любви... Ну, мне, не умной, не красивой, не успешной грустить некогда...!!!)
Хранитель Истины (451035)
о том что разменяли свою жизнь на фантики
Поверь, у меня всё настолько удачно складываются дела. Что грустить нет времени и даже настроения. Меня даже не торкают некоторые словечки СВОЕГО, в моих вопросах. Не пойму, с чего его так плющит.