При прохождении таможенного контроля в Борисполе,российская певица Л.Успенская на вопрос пограничника Крым чей,ответила наш.Ей было отказано во вьезде в Украину на три года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
сразу же понятно - фигня..
когдай то вы от денег отказывались?
Люба у вас там стадионы собирает, и вам пофиг -чей Крым))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну и сосите х у й ....
Хранитель Истины (424840)
вот и нефиг шляться где ни попадя
Хранитель Истины (302068)
Но не смотря ни на что она таки дала пару концертов в Киеве?))
Верховный Наставник (170763)
усё верно! за три года как раз определим чей же полуостров!

Любовь Залмановна Успенская (урождённая Сицкер; род. 24 февраля 1954[1], (от блин, пачти ровесница) Киев, Украинская ССР, СССР) — советская, российская и американская певица, исполнительница городских романсов и русского шансона. Многократная обладательница премии «Шансон года».
Хранитель Истины (305437)
Упорные д о л б о е б ы.
Хранитель Истины (345295)

Ну и правильно..
Хохлы не много потеряли.. )
круто! ))) больше ничего не потеряли? спросили бы погранцы заодно))))))))))
не стыдно госорганам позориться на весь мир?
Просветленный (643047)
Сказочное дол бо*ство
Верховный Наставник (169685)
Правильно. Всю эту попсу надо поганой метлой гнать.
Выгнали эту шелупень блатную и из USA и даже с Украины... пущай в России для блатоты пищить...