Сегодня прижала кота носом к обоям и приказала их больше никогда не царапать!!..а вы применяете насилие в хозяйственных целях?))

Ага...тут мне самое и место..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (122301)
"Считаю своим долгом напомнить, что кот - священное и неприкосновенное животное!" М.А. Булгаков.
Карму себе испортила, однозначно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну готовьтесь. Подобного унижения собственного достоинства кот не простит.)))
Верховный Наставник (146677)
Боюсь , кот не понял ....
Я своего кота боюсь (
Хранитель Истины (424520)
нет у нас таких проблем с котом
Хранитель Истины (306753)
Мой сволоч сдачи сдаст.
Хранитель Истины (345264)

Бесполезно..
Мы пластиковые уголки прикрепили на малярный скотч.. (
теперь он их обписает))
Мудрец (20700)
Как жесток нЫнче мир(
Прежде чем наказывать когтедралку ему купите и положите возле стены.
Верховный Наставник (105900)
Когда я у подруги жил, он мне в ботинки сцал. Ревновал значит.
Я его в спортивную сумку запихал, отвез в ближайшую деревню и возле домика какой то старушки выпустил.
пусть там сцыт ) )
Верховный Наставник (173482)
У меня два кота. Вчера один из них свалил с полки горшок с ценной геранью. Горшок разбился, земля рассыпалась, герань, к счастью, не пострадала, т.к. уже обрезана на зиму. Кого наказывать, если они смотрят невинными глазами и ни один не признается в содеянном? На всякий случай натыкала носом в рассыпанную землю обоих... я деспот?

Вот они, преступники...
Хранитель Истины (266657)
носом - не выход... будет драть, как и драл.. инстинкт не убить.. стригите ногти и купите ногтедёрку..
Бывает. Паука помню поймал как=то в квартире у себя, и в подъезд его выгнал. Переживал потом долго, потому что дело зимой было и в подъезде было холодно. Замёрз он там чего доброго. Но жить с ним в одной квартире почему-то не хотелось. Хотя места он занимал не много
Наставник (31216)
Когда принесли котёнка,его уже ждала дома когтеточка,все четыре года дерет только её.Но посуды много переколотил, играет))) не воспитываю, люблю очень))
.
Гроссмейстер (5336)
сама не терплю
и никого не подвергаю
могу только уговорить красиво
Наставник (77754)
Я тоже своего в носки носом тыкаю: "Кто носки разбросал? Кто разбросал?...")))
Верховный Наставник (202352)
Увидели бы представители защиты домашних животных...
увидели бы как вы кота обижаете...
Хранитель Истины (259114)
моя сейчас болеет, проклинаю себя за все упреки в ее адрес.
Дралочку ему повесьте )
Наставник (43931)
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
- Вот, кто? Кто? Кто здесь нагадит, через полчаса?
Верховный Наставник (132332)
У меня на днях съел важную бумажку)))
Мож к лучшему