Скажите, а это реально научиться выключать будильник кнопочкой, а не размахом о пол или в стену, а?) Не, ну одни будильники работаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13737)
Поделюсь историей, что случилась в нашй комнате общежитской когда-то давно. Утром прозвенел будильник и та, которую он должен был поднять, схватила его и метнула в дверь, будильник вдребезги! Студенты живут бедно. Потому, когда она купила новый, мы в первую же ночь, она уже спала, поместили будильник в кастрюлю и закрыли крышкой. Наутро в дверь улетела крышка!))
А потом решили на общем совете, что проще будет, если мы будем выключать будильник и будить её вместо него! Агрессии к нам, как к будильникам, она не проявляла!!)
Потому и совет - будильник в кастрюлю и сверху крышку!! Громкость увеличивает раза в три!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Купите Будильник-антистресс "Брось об стену" , хоть здесь http://caramba-shop.ru/product/mach-budilnik
А у меня другая проблема
Я вообще всегда раньше него просыпаюсь, потом хожу занимаюсь своими делами, а он звонит и "будит" меня каждые 10 минут)
Наставник (82329)
))))) Представила))) Помнишь,в "Дне сурка" ,че он с этим будильником тока не делал!)) Тебе надо летающий купить)) Пока не поймаешь -не выключишь))