Почему мошенники каждый день придумывают все новые и новые способы обмана с банковскими картами и на них не найдут управу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наивность людская....кто хочет быть обманутым, будет обманут..
А я наличкой исключительно пользуюсь...и не заморачиваюйсь по этому поводу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я нашла. У меня просто нет карт. Ни одной.
Просветленный (835959)
Потому-что не собираются прекращать мошенничество) Это их работа)
Наставник (79574)
а вот не надо допускать критику пин-гвинов !!!

ум у ам-ам, умные у еды / денег
в опщем - умнее оне нас !!!
Верховный Наставник (146736)
А какая может быть управа , если люди добровольно отдают свои деньги ?
Потому, что главный мошенник здесь сам банк