Кто это такая?

http://old.qna.center/user/shishgalin
КПД слишком высокий. Я бы не обратил внимание если бы не 2 в моем календаре. Нет, мне не жалко. Пусть ставят. Но все равно КПД слишком высок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2199)
Ай пусть играются))
Просто так,тут ничего не бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она задает вопросы согласно категории то соответствует КПД)
Может, и общался когда, но как-то не припоминаю.
Хранитель Истины (299495)
когда у юзера на проекте КПД превышает 22-25% и КВ высок так же, это означает только одно - у неё допакки. В худшем случае она подгоаорила своих нескольких знакомых в обмене вопрос-ответ чтобы все ответы были лучшими и значимыми.
Это накрутчица из ТДВ. Таких здесь много. Я посмотрел от кого у нее ЛО. От таких же накрутчиков с кучей допакков. Они ЛО дают друг другу по принципу:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Работает с нескольких компов. Дома, на даче, на работе, в гостях, в пути на смартфоне, на планшете на ноутбуке.
Так борется с депрессией. Ну и ладно, человек получает удовольствие. Отвечать можно, но ей это не надо.